Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Какой жанр игры Вы предпочитаете?
Action (Quake и иже с ним) 34 26.98%
RPG (А также Rouge) 30 23.81%
RTS (Только в реальном времени) 12 9.52%
Arcade (no coments) 3 2.38%
Simulators 8 6.35%
Quest (no coments) 6 4.76%
Strategic (Все остальные стратегии) 15 11.90%
Спортивные игры 4 3.17%
Horror 2 1.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2003, 15:20   Вверх   #101
gotik
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2003
Вроде по голосованию рулят RPG, а в перечисляемых любимых играх редко редко прорскакивают названия Готик1,2, Морровинд. Забываем? Да ,еще, Преторианс - супер вещь.
gotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 17:47   Вверх   #102
SOLO
Мужской Модератор
 
Аватар для SOLO
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Иркутск
А FULL THROTLE? Сколько я над ней голову ломал! Жду не дождусь выхода продолжения.
__________________
Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро.
SOLO вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 23:41   Вверх   #103
gotik
Начинающий
 
Регистрация: 16.03.2003
SOLO
Цитата
А FULL THROTLE?
Слушай, что за игра? Ни чего не слышал о ней,может пропустил. Что это РПГ?
gotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 07:18   Вверх   #104
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
gotik

Это рисованный квест про рокера, прикольный
Rackot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 09:46   Вверх   #105
докторишка
Мужской Бывалый
 
Аватар для докторишка
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: Санктъ- Петербурх
похоже тема себя исчерпала
__________________
Что то мне перестал нравиться коньяк.....
докторишка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2003, 18:14   Вверх   #106
-=Zenon=-
Новенький
 
Регистрация: 26.05.2003
Адрес: in Moscow
Рецепт адреналина: берем клаву по-шире ставим NFS2 SE или MK3 приглашаем первого попавшегося и давай на двоих (на деньги!!!:-)
-=Zenon=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 13:36   Вверх   #107
Ober
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Ober
 
Регистрация: 05.05.2003
Адрес: Приморье
Сам я не играю, но посоветовать могу то что больше покупают:
Макс Пэйн
симулятор Колин МакРей 2.0
Постал 2
Мафия
Дальнобойщики
ГТА -- все и новые и старые
Сибирь
Вот и прикинь, в нашем "колхозе" такие предпочтения.
__________________
Дурак с инициативой - беда для коллектива.
Ober вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 10:56   Вверх   #108
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Попробуем продолжить?
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 17:47   Вверх   #109
Sgt. Pepper
Новенький
 
Регистрация: 29.12.2003
Адрес: Хабаровск
4x
Да легко

1. Grim Fandango
2. Sanitarium
3. Ripper
4. Syberia
5. Post Mortem
6. Alone In The Dark 4
7. The Longest Jorney
8. Larry 7
9. Neverhood
10. The Last Express
11. Blade Runner


Последний раз редактировалось Sgt. Pepper; 03.01.2004 в 17:50.
Sgt. Pepper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 19:59   Вверх   #110
c@ts
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для c@ts
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Орск
Играю в оснновном в квесты, action, Стратегии, rts Из rpg играю только в Morrowind !
__________________
Ищу выход из интернета...
c@ts вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2004, 20:14   Вверх   #111
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
Sgt. Pepper
Тема называется не "Перечисляем игры в которые играем"... Так что не "легко"!
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 01:46   Вверх   #112
verger_of_senses
Мужской Опытный
 
Аватар для verger_of_senses
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Тамбов
Проголосовал за Action, Simulators, Quest, Strategic. Но на самом деле в каждом из этих жанров у меня всего по нескольку любимых игрушек, причем самая моя любимая игра Heroes3 из категории Strategic, но она там фактически одна, зато любимых квестов море. А Action и Simulators указал скорее из ностальгии, так как сейчас в игры этих жанров почти не играю.
__________________
Невыносимых людей нет - есть узкие двери
verger_of_senses вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 17:31   Вверх   #113
ginekolog
Мужской Забаненный
 
Аватар для ginekolog
 
Регистрация: 21.04.2003
Адрес: Планета Глюк
4x ну рас вызвал сюды - папробую внести сваю лепту в енту ветку
нескока груль я уже перечислял - но ет давно было..... терь с удовольствием гамю в ФИФА 2004, ГАНМЕТАЛ, НФС андерграунд, ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, КОЛИНА 4 (демо), БЛУД РЕЙН, ДЕСЕРТ ШТОРМ 2, БЛИТЦКРИГ и исчо пару грушек....
вота многие десь перечисляют дум1, вольфа 1. - неужта и щас в етот оцтой режуца?
сам кагда та с удовльствием ганял во все ето.. но щас веть на такое смареть низя
ИМХО....
п.с. - проголосовал за екшен!!!
__________________
Взялся за грудь, говори что нибудь!
ginekolog вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 18:54   Вверх   #114
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
играю во все, главное чтобы было интересно
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 23:41   Вверх   #115
unforcer
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2003
Адрес: Гомель
Ну а вот мои фавориты:
1. Fallout 1/2 (даже и не знаю какой лучше)
2. Planescape Torment (обалденная груля !!)
3. Quake 2
4. ADOM
5. Heroes 2
Ну еще можно включить следующее: BloodRayne. MaxPayne (1\2). DeusEx 1 (во второй пока не играл), SilentHill 2(в 3-й тоже не играл ), понравился Call of Duty, Morrowind тоже ничего, но не для хардкорных ролевиков Вроде как больше на ум ничего не приходит...
__________________
Hасколько проще была бы жизнь, если бы она была в исходниках...
unforcer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 05:32   Вверх   #116
4x
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для 4x
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Novosibirsk
unforcer
ginekolog
Вы хоть отличаете что такое игра и жанр? Если да, то почему перечисляете здесь игры? Ещё раз повторяю здесь не нужно перечислять игры!
__________________
Стучитесь!!! И Вас откопают.
4x вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 08:46   Вверх   #117
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
голосю за action и квест
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 09:36   Вверх   #118
Vadims
Мужской Опытный
 
Аватар для Vadims
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Houston, USA
Моя Top Ten:
1. Quake3
2. Heroes3&4
3. CMR2
4. Ghost Recon
5. RainbowSix
6. Проклятые земли
7. Fallout2
8. UFO2
9. Civilization2
10. Fatal Racing

Vadims добавил :

А, точно, еще я голосовал за Action, Simulators и RPG
__________________
Не запоминай обиды, - запоминай обидчиков.
Vadims вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 09:38   Вверх   #119
conside
Мужской Заслуженный
 
Аватар для conside
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Орск
Vadims
называй просто жанр (в пример можно привести 1 игру)
__________________
Press any key to continue or any other key to exit.
conside вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2004, 10:45   Вверх   #120
Vadims
Мужской Опытный
 
Аватар для Vadims
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Houston, USA
Ладно, понял, тогда RPG.
__________________
Не запоминай обиды, - запоминай обидчиков.
Vadims вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot