|
|
Вверх #408 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=3092563#3092563) »
Радостная весть под, вечер игра уже вышла, например в тех же ОАЭ уже можно купить, думаю скоро и до нас докатится.
А пока кто интересуется -идем сюда - http://forums.evo-web.co.uk/showthre...t=35500&page=1 - только предварительно зарегитесь. Смотрим мысли счастливчика купившего PES 6. P>S : Скрины http://uae4up.com/uploads/c87448c296.jpg http://uae4up.com/uploads/48a802a4ec.jpg http://uae4up.com/uploads/77b04bb17d.jpg http://uae4up.com/uploads/ef8c258df9.jpg
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #410 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
![]() но в общем как я понял игра стала если не хорошей то точно немного лучше PES5... не говоря уж про фифу'07 в которую я имел несчастье на днях поиграть...
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #414 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
Сел на скачку PES 6
Хотя ключик все равно завтра только появится, будем ждать. Цитата
(Marvin) »
25-10-2006 19:36
два дня прошло уже ![]() давай скрины выкладывай и обзорчик.. и про судий незабудь упомянуть
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #418 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
В Москве уже да, вчера скачал, поставил. Поиграть толком не успел. Но изменения заметил только в геймплее, игра стала заметно побыстрее, судья свистит не так часто.
и скрины скинь
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #419 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
Ну поиграли седня с друганом. Изменения заметны, забить стало сложней издалека особенно. Лодмиксер скачад послдений, графа стала поприятней. Финты стали более живыми, судья свистит редко - но есть косяк, подкаты рядом со штрафной часто приводят к красным карточкам, иногда даже в середине поле такая фигня. Сама игра стала более вязкой, но можно убежать от соперника только за счет скорости. ПОявился т.н. Quick Restart - возможность разводки штрафного без свистка по быстрому. Играть в общем, можно. Судь я стал получше прорисован.
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #420 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
уже 4 день играю..
![]() игра класс... гораздо лучше 5 части.. анимация вратарей стала лучше... более человеческая... переработан свободный удар.. подругому пробивается... переработали подкаты! теперь это вещь... компьютер теперь играет более умно на третьем уровне сложности.. можно засчет скорости и дриблинга уйти от 4-5 игроков в раз... это не есть хорошо... а так игра классная гораздо лучше Фифы 07...
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|