Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 09:20   Вверх   #1
Slavich
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Slavich
 
Регистрация: 31.08.2004
Corsair TWINX2048-4400PRO & A8N-SLI Premium

Ищу обладателей данной связки. Или тех, кто имел данный конфиг.
Проблема ( да собственно не проблема, а просто заело) в том, что не могу запустить
память даже 233МГц. Максимум на 216. Хотя память должна работать на 275.
Ну мне вполне хватило бы 250
__________________
Goog luck!
Slavich вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 14:46   Вверх   #2
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Slavich На сколько мне известно, серия A8N.... Твины не держит.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 19:29   Вверх   #3
Slavich
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Аватар для Slavich
 
Регистрация: 31.08.2004
Сори!!! Руки искривились, но вечером выпрямились.
На 250 все прекрасно заработало!!!

Но... все же есть обладатели сей конфы?
Интресно было бы узнать про значения ВСЕХ таймингов в БИОСе.
Некоторые значения какие-то безумно большие, а времени нет на тесты...
__________________
Goog luck!

Последний раз редактировалось Slavich; 27.09.2006 в 14:32.
Slavich вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot