|
|
Вверх #1 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 31.08.2004
|
Corsair TWINX2048-4400PRO & A8N-SLI Premium
Ищу обладателей данной связки. Или тех, кто имел данный конфиг.
Проблема ( да собственно не проблема, а просто заело) в том, что не могу запустить память даже 233МГц. Максимум на 216. Хотя память должна работать на 275. Ну мне вполне хватило бы 250
__________________
Goog luck! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ПродвинутыйАвтор темы Регистрация: 31.08.2004
|
Сори!!! Руки искривились, но вечером выпрямились.
На 250 все прекрасно заработало!!! Но... все же есть обладатели сей конфы? Интресно было бы узнать про значения ВСЕХ таймингов в БИОСе. Некоторые значения какие-то безумно большие, а времени нет на тесты...
__________________
Goog luck! Последний раз редактировалось Slavich; 27.09.2006 в 14:32. |
|
|
|