|
|
Вверх #18 |
НовенькийРегистрация: 10.09.2006
Адрес: Москва
|
а Win как грузится, если только с одной новой планкой памяти?
Скорее всего она битая. Попробуй МЯГКИМ ластиком потереть контакты памяти. АККУРАТНО, не сбивая напаянных контактов, потом сотри стружку и сново попробуй. Если Win не грузится неси в СЦ. А вообще есть программа MemTest86, ей мона проверить память на исправность... Если не уверен - в СЦ.
__________________
_________________ <<<IEzakiEL>>> |
|
|
|