|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 14.09.2006
|
Трабл ! Что скажите?
Всем привет . Суть трабла такова.
Запускаю комп. Все нормально . Через 2-3 минуты в правом нижнем углу появляется желтенький значек ввиде щита сигнализирующий об онавления Винда. После чего нижняя панель умерает. Рабочим столом я могу пользоваться , а вот менюшка Пуск и прочее , в том числе и contrl+alt+delete лухо . Причем никакого обновления не происходит. Я так понимаю , что уведомление об обновлениии блакирует мне действия. Как хекнуть это уведомление ? И в этом ли решение ? |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
|
MaxL, прочти правила форума. И переименуй тему в соответствие с пунктами 1.6. и 2.5
Переименовать тему можно, нажав под первым сообщением ссылку «изменить». Напиши подробную конфигурацию компьютера (конфа может и не понабиться, но мы хоть знать будем с чем имеем дело), в частности интересует, модем, сетевые карты, версия Windows. Каким антивирусом пользуешься? Каким брандмауэром пользуешься? Автообновление отключается тут …панель управления \ система \ автоматическое обновление.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как… |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Fakir) »
Автообновление отключается тут …панель управления \ система \ автоматическое обновление.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Fakir
Не совсем. При твоём способе служба не отключается полностью и иногда вылезает. Вот, чтобы её окончательно прибить и надо в msconfig лезть.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
УмудрённыйРегистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
|
jane
Тогда уж services.msc. Если у чела W2k, то msconfig скорее всего отсутствует
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
Цитата
(Jabberwocky) »
Тогда уж services.msc. Если у чела W2k, то msconfig скорее всего отсутствует
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|