Регистрация
Правила
Справка
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Forum 3Dnews Tech
>
Общие форумы
>
Выбор конфигурации компьютера, модернизация
x2 3800+ в паре с GF7900 256Mb
Имя
Запомнить?
Пароль
Вход через:
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
К странице...
Опции темы
Поиск в этой теме
Опции просмотра
10.09.2006, 19:18
Вверх
#
1
slexus
Новенький
Автор темы
Регистрация: 13.07.2006
x2 3800+ в паре с GF7900 256Mb
Мужики подскажите пожалуйста, вытянит ли двухядерный атлон x2 3800+ данную видюху или нет. Какую лучше карту взять в диапозоне 250-300долл?
Меню пользователя slexus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от slexus
10.09.2006, 20:05
Вверх
#
2
artusha
Бывалый
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: 7км от СПб на Север
прификс 7900 какой?их уже 4(gs,gt,gto,gtx).а вытянет любую из них
__________________
Win Fast 8800GTX 660\2200 TMG ND4
Меню пользователя artusha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от artusha
13.09.2006, 12:22
Вверх
#
3
Venom49
Опытный
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Волгоград
slexus
вытянет,с разгоном так точно.А мой тебе совет не бери 7900(любую).Чуть подожди 7950,цена приемлема,скорость лучше.
__________________
Life - the BEST game,but nobody knows all the rules...
Меню пользователя Venom49
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Venom49
13.09.2006, 12:27
Вверх
#
4
supafly
Недосягаемый
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (
Venom49
) »
Чуть подожди 7950,цена приемлема,скорость лучше.
и знаменитых 7900ГТшных фризов глядишь не будет
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
Меню пользователя supafly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от supafly
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Поиск в этой теме
Расширенный поиск
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Общие форумы
О работе форума
Общие проблемы
Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Тематический околокомпьютерный флейм
Old Over
TSC! Russia
Железо
Системы охлаждения и разгон ПК
Бенчмаркинг
Системы водяного охлаждения (СВО)
Процессоры, МВ и память
Видеокарты
Носители информации
Восстановление информации
Корпуса, блоки питания, ИБП, моддинг
Мультимедиа
Средства вывода изображения
Принтеры, сканеры, копиры
Манипуляторы и устройства ввода
Ноутбуки и карманные ПК
Сети и средства коммуникации
Ремонт
Софт
Операционные системы Microsoft Windows
Linux & FreeBSD
Программное обеспечение
Программирование
Финансовые и бухгалтерские программы
Информационная безопасность, защита от вирусов
Интернет, WEB дизайн и т.д.
Web-программирование
Облака
Игры и игровые приставки
Техника
Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Видеокамеры и обработка видео
Мобильная связь
Бытовая электронная техника
Автомобили
Old 3Dnews
О материалах 3DNews и прочих сайтов
Разное
Текущее время:
22:47
. Часовой пояс GMT +3.
-- vBulletin 3
---- Стандартный
------ Pisa Стандартный
---- Темный стиль
------ Pisa Темный стиль
---- vBulletin 3 Style
---- Mobile style
-- Responsive vb3
---- Pisa Responsive vb3
Обратная связь
-
Forum 3Dnews Tech
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot