|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 01.08.2006
|
Games & MS Office
Господа!
Есть комп AMD Athlon 64 3200+ Socket 939 2 x 512 mb Hunix original PC3200 400 Мhz 2 x 512 mb Kingston PC3200 400Mhz Elitegroup KN1 SLI Extreme Asus Geforce 7600gt DDR2 256mb nForce4 250 гб SataSeagate Baracuda 7200 (8mb кеш) Б/П на 300w XP SP2 Добротен ли такой конфиг для "крутых" игр типа Doom3, F.E.A.R., Flatout2...... для офиса и 1С прог? Благодарю! |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
EXELERON Для офиса хватит, для игр на средних настройках графики тоже.
Цитата
(EXELERON) »
Б/П на 300w
volvo добавил : Цитата
(cooler//@//cooler) »
elitegroup не бери не в коем случае!
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(volvo) »
для игр на средних настройках графики тоже.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(supafly) »
да ладна, даже ФИАР на 7600ГТ практически на максимальных тянет.
volvo добавил : Цитата
(supafly) »
тока вот как и Kultar я в недоумении что это за 7600ГТ такая у товарисча странная
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Экс-модераторРегистрация: 04.05.2006
|
supafly
Согласен с volvo , с 7600 не поиграешь в последние игры на макс. настройках, тому пример друг с конфигом как у меня, только проц 641 и память DDR2. Так же Oblivion и Ghost Recon Advanced Warfighter.
__________________
Цитата
(Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(cooler//@//cooler) »
volvo слишком дешовые и не качественные мат.платы.
Опять постишь что попало "тапа по теме"...
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
M4A1
volvo ФИАР показатель, ибо одна из самых требовательных. уж если в нём тянет то про Думы-Кваки и говорить нечего. cooler//@//cooler ага, от смеха по полу катаюся ![]() http://www.3dnews.ru/documents/12919...-FEAR-1280.gif 35 ФПС на 4АА16АФ Макс детализация 1280х1024 - имхо максимальные настройки
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
|
Цитата
для "крутых" игр типа Doom3, F.E.A.R., Flatout2
Цитата
(EXELERON) »
Asus Geforce 7600gt DDR2 256mb
Цитата
(supafly) »
http://www.3dnews.ru/documents/1291...T-FEAR-1280.gif
![]() EXELERON Карта действительно GT или все таки GS? Потому, что: Цитата
(volvo) »
Наверно GS имелось ввиду или опечатка с памятью, третьего ИМХО не дано.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #14 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 01.08.2006
|
Ребят, простите меня ламера, конечно же видуха GS!
На счёт Б/П какой модели не скажу, бо он заклеен гарантийками в корпусе. Знаю только, что на 300 ват! Думаете мало? Если мало, то в каких сбоях это может выражаться. бо этот комп у меня уже 3 дня и пашет преееекрасно! И такие игры Как Фиар и Дум3 на макс разрешаловах ну просто летают! Ваще без тормозов, удивляюсь.... Пасибо вам за ваши отклики!!!! |
|
|
|
|
|
Вверх #16 |
Экс-модераторРегистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
|
Цитата
(M4A1) »
НУ не потянет ФЕАР на всех макс. настройках твоя 7600GS
![]() Цитата
(EXELERON) »
на макс разрешаловах
volvo добавил : EXELERON Хотелось бы знать какое это макс. разрешение.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™ |
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 01.08.2006
|
ХЗ! Вот только секундомер куплю, так сразу и скажу.
![]() ![]() ![]() А вот когда эти четри внатуре начинают палить, вот тогда и чувствуется некоторое торможение. Главное, чтобы моя любимая Фифа не тормозила! ![]() И к слову, cooler//@//cooler ECS нефига не дешёвые и нормально таки укомплектованые и функциональные матери. Ты так, чтобы паржать, зайти на их сайт и посмотри цены на ECS и их характеристики. Последний раз редактировалось EXELERON; 05.09.2006 в 15:19. |
|
|
|