Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 21:58   Вверх   #1
EXELERON
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.08.2006
Games & MS Office

Господа!

Есть комп

AMD Athlon 64 3200+ Socket 939
2 x 512 mb Hunix original PC3200 400 Мhz
2 x 512 mb Kingston PC3200 400Mhz
Elitegroup KN1 SLI Extreme
Asus Geforce 7600gt DDR2 256mb nForce4
250 гб SataSeagate Baracuda 7200 (8mb кеш)
Б/П на 300w
XP SP2

Добротен ли такой конфиг для "крутых" игр типа Doom3, F.E.A.R., Flatout2...... для офиса и 1С прог?

Благодарю!
EXELERON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 22:23   Вверх   #2
cooler//@//cooler
Мужской Продвинутый
 
Аватар для cooler//@//cooler
 
Регистрация: 06.12.2005
elitegroup не бери не в коем случае!
__________________
СВО - Система Водяного Отопления!!!
cooler//@//cooler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 22:25   Вверх   #3
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
EXELERON Для офиса хватит, для игр на средних настройках графики тоже.
Цитата (EXELERON) »
Б/П на 300w
Кто производитель БП? И 300Watt маловато.

volvo добавил :

Цитата (cooler//@//cooler) »
elitegroup не бери не в коем случае!
Обьясняй почему а не ...
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 00:14   Вверх   #4
Kultar
Мужской Опытный
 
Аватар для Kultar
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Москва
Цитата
Asus Geforce 7600gt DDR2 256mb nForce4
енто что?

Kultar добавил :

Цитата
И 300Watt маловато.
да, сюда бы 400
__________________
!!!ЦОЙ - ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!
Kultar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 10:41   Вверх   #5
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (volvo) »
для игр на средних настройках графики тоже.
да ладна, даже ФИАР на 7600ГТ практически на максимальных тянет. тока вот как и Kultar я в недоумении что это за 7600ГТ такая у товарисча странная
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 15:02   Вверх   #6
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (supafly) »
да ладна, даже ФИАР на 7600ГТ практически на максимальных тянет.
Я указал в общем а не разжовывал по каждой игре!


volvo добавил :

Цитата (supafly) »
тока вот как и Kultar я в недоумении что это за 7600ГТ такая у товарисча странная
Наверно GS имелось ввиду или опечатка с памятью, третьего ИМХО не дано.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 16:05   Вверх   #7
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
supafly

Согласен с volvo , с 7600 не поиграешь в последние игры на макс. настройках, тому пример друг с конфигом как у меня, только проц 641 и память DDR2. Так же Oblivion и Ghost Recon Advanced Warfighter.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 22:29   Вверх   #8
cooler//@//cooler
Мужской Продвинутый
 
Аватар для cooler//@//cooler
 
Регистрация: 06.12.2005
volvo слишком дешовые и не качественные мат.платы.
supafly смеёшся? только топовые модели могут это позволить.
__________________
СВО - Система Водяного Отопления!!!
cooler//@//cooler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 22:30   Вверх   #9
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (cooler//@//cooler) »
volvo слишком дешовые и не качественные мат.платы.
При чем тут мат. платы..? И вообще - к чему это ты? Мы тут про качество пока речи не вели.
Опять постишь что попало "тапа по теме"...
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 07:33   Вверх   #10
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
M4A1
volvo ФИАР показатель, ибо одна из самых требовательных. уж если в нём тянет то про Думы-Кваки и говорить нечего.
cooler//@//cooler ага, от смеха по полу катаюся
http://www.3dnews.ru/documents/12919...-FEAR-1280.gif

35 ФПС на 4АА16АФ Макс детализация 1280х1024 - имхо максимальные настройки
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:26   Вверх   #11
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Цитата
для "крутых" игр типа Doom3, F.E.A.R., Flatout2
Цитата (EXELERON) »
Asus Geforce 7600gt DDR2 256mb
Пойти то пойдет, настройки будут средними, только вот с разрешением экрана может быть беда. Если моник 19", то у него рабочее разрешение 1280х1024, а это видео такое вряд ли потянет, да еще и с хорошим качеством видео. Если есть возможность, то лучше заменить на карту с памятью DDR3. А для офиса за уши хватит.

Цитата (supafly) »
http://www.3dnews.ru/documents/1291...T-FEAR-1280.gif
Они все с DDR3. А у него второй

EXELERON

Карта действительно GT или все таки GS?

Потому, что:

Цитата (volvo) »
Наверно GS имелось ввиду или опечатка с памятью, третьего ИМХО не дано.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:37   Вверх   #12
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (morpheus) »
Они все с DDR3. А у него второй
ниразу не встречал 7600ГТ с ГДДР2
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 12:50   Вверх   #13
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
Цитата (supafly) »
ниразу не встречал 7600ГТ с ГДДР2
Так это и странно, наверное у него GS. Скорее всего очепятка
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 23:39   Вверх   #14
EXELERON
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.08.2006
Ребят, простите меня ламера, конечно же видуха GS!

На счёт Б/П какой модели не скажу, бо он заклеен гарантийками в корпусе. Знаю только, что на 300 ват! Думаете мало? Если мало, то в каких сбоях это может выражаться. бо этот комп у меня уже 3 дня и пашет преееекрасно!

И такие игры Как Фиар и Дум3 на макс разрешаловах ну просто летают! Ваще без тормозов, удивляюсь....

Пасибо вам за ваши отклики!!!!
EXELERON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 00:21   Вверх   #15
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
EXELERON
Млин, НУ не потянет ФЕАР на всех макс. настройках твоя 7600GS, ибо не дано ей тянуть эту игру!!!
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 00:35   Вверх   #16
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Цитата (M4A1) »
НУ не потянет ФЕАР на всех макс. настройках твоя 7600GS
Он пишет о разрешении
Цитата (EXELERON) »
на макс разрешаловах


volvo добавил :

EXELERON Хотелось бы знать какое это макс. разрешение.
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 14:12   Вверх   #17
EXELERON
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.08.2006
Именно стоит в игре разрешалово 1280*1024 и ничё, тянет что будь здоров!
Врать то вам мне здесь не имеет никакого смысла!!!
Правда если резко дёрну поворот в игре то замечаю где-то полусекундную задержку кадра...но это фигня.
EXELERON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:04   Вверх   #18
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
EXELERON

интерестно сколько секунд задержка, когда против тебя 4-5 клонов палят и кидают грену с криками файр ин зе холл
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:17   Вверх   #19
EXELERON
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 01.08.2006
ХЗ! Вот только секундомер куплю, так сразу и скажу.
А вот когда эти четри внатуре начинают палить, вот тогда и чувствуется некоторое торможение.
Главное, чтобы моя любимая Фифа не тормозила!


И к слову, cooler//@//cooler ECS нефига не дешёвые и нормально таки укомплектованые и функциональные матери. Ты так, чтобы паржать, зайти на их сайт и посмотри цены на ECS и их характеристики.

Последний раз редактировалось EXELERON; 05.09.2006 в 15:19.
EXELERON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 00:56   Вверх   #20
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
EXELERON

ну вот, поэтому оставь разрешение 1280*1024
а настройки карты в игре, сделай Low.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot