|
|
Вверх #21 |
НовенькийРегистрация: 27.08.2006
Адрес: моск обл
|
ЕСТЬ:
1. 2,00Ghz Intel Celeron[128k] 2. mb ASUS P4V800D-X [Sock478,VIA PT880 Ultra,4XDDR,U133,SATA-RAID,PCI-E,AGP,SB,LAN,USB2,0,ATX] 3. DIMM DDR SDRAM HYNIX[PC2700,333MHz] 512mb 4. HDD 160ГБ Seagate”Barracuda 7200.7 Plus ST3160023A 7200об/мин, 8mb [ATA100] 5. DVD-RW LG”GSA – 4167B”[ATA] 6. CD-RW IDE ASUS”CRW-5232AS” 7. Видеокарта PCI-E Sapphire “RADEON X800GTO Fireblade[RADEON X800GTO,DDR3, D-Sub,DVI,TV ХОТЕЛОСЬ БЫ: 1. Процессор AMD "Athlon 64 3500+" (2.20ГГц, 512КБ, HT1000МГц) Socket939 (Box) 2. Мат. плата Socket939 GIGABYTE "GA-K8NF-9" (nForce4 4X, 4xDDR, U133, SATA-RAID, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394b, USB2.0, ATX) MB DFI NF4 Infinity Soc 939, NF4 MB DFI NF4 Ultra Infinity Soc 939, NF4 Ultra 3. Hynix DDR 400 DIMM 512Mb [2x512] 4. корпус ASUS 6AR-2 360W White/blue Основные задачи : игры типа FAR CRY,HL2,FEAR И Т.П. Раз в год-создание DVD С видеокамеры PANASONIC NV-GS25 п.п.4,5,6,7-не меняю[финансы...] Разгоном заниматься не собираюсь[чайник...] Какая МВ лучше? Есть ли слабые места?(по HYNIX-подозреваю) СПАСИБО! |
|
|
|
|
|
Вверх #22 |
НовенькийРегистрация: 31.08.2006
|
Подскажите плюсы и минусы вот такой конфигурации: Память DIMM 240 pin PC5400 1024M DDR2 XMS2 (2x512) (Corsair), Материнская плата AM2 nForce 570 SLI ASUS M2N-SLI Deluxe, Процессор sAM2 AMD Athlon 64 3800+/ L2 512K BOX.
И еще хотелось бы получить совет о выборе видеокарты. Машина нужна для игр. |
|
|
|
|
|
Вверх #23 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Chinoise минусы в том, что негонится нихъ на это маме ;(.....а так конфа неплохая, но памяти можно и добавить.
тебе за сколько денег видео нада?
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|