Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2006, 18:28   Вверх   #21
тол
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: моск обл
ЕСТЬ:

1. 2,00Ghz Intel Celeron[128k]
2. mb ASUS P4V800D-X [Sock478,VIA PT880 Ultra,4XDDR,U133,SATA-RAID,PCI-E,AGP,SB,LAN,USB2,0,ATX]
3. DIMM DDR SDRAM HYNIX[PC2700,333MHz] 512mb
4. HDD 160ГБ Seagate”Barracuda 7200.7 Plus ST3160023A 7200об/мин, 8mb [ATA100]
5. DVD-RW LG”GSA – 4167B”[ATA]
6. CD-RW IDE ASUS”CRW-5232AS”
7. Видеокарта PCI-E Sapphire “RADEON X800GTO Fireblade[RADEON X800GTO,DDR3, D-Sub,DVI,TV


ХОТЕЛОСЬ БЫ:

1. Процессор AMD "Athlon 64 3500+" (2.20ГГц, 512КБ, HT1000МГц) Socket939 (Box)
2. Мат. плата Socket939 GIGABYTE "GA-K8NF-9" (nForce4 4X, 4xDDR, U133, SATA-RAID, PCI-E, SB, 1Гбит LAN, IEEE1394b, USB2.0, ATX)

MB DFI NF4 Infinity Soc 939, NF4
MB DFI NF4 Ultra Infinity Soc 939, NF4 Ultra
3. Hynix DDR 400 DIMM 512Mb [2x512]
4. корпус ASUS 6AR-2 360W White/blue

Основные задачи : игры типа FAR CRY,HL2,FEAR И Т.П. Раз в год-создание DVD С видеокамеры PANASONIC NV-GS25
п.п.4,5,6,7-не меняю[финансы...] Разгоном заниматься не собираюсь[чайник...]
Какая МВ лучше?
Есть ли слабые места?(по HYNIX-подозреваю)

СПАСИБО!
тол вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 23:08   Вверх   #22
Chinoise
Мужской Новенький
 
Регистрация: 31.08.2006
Подскажите плюсы и минусы вот такой конфигурации: Память DIMM 240 pin PC5400 1024M DDR2 XMS2 (2x512) (Corsair), Материнская плата AM2 nForce 570 SLI ASUS M2N-SLI Deluxe, Процессор sAM2 AMD Athlon 64 3800+/ L2 512K BOX.
И еще хотелось бы получить совет о выборе видеокарты.
Машина нужна для игр.
Chinoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 08:17   Вверх   #23
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Chinoise минусы в том, что негонится нихъ на это маме ;(.....а так конфа неплохая, но памяти можно и добавить.
тебе за сколько денег видео нада?
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot