Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 21:53   Вверх   #1
LoLzNew
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 21.08.2006
Помогите с составлением конфигурациии компьютера на определённую сумму денег.

Всем доброго времени суток.

На этом форуме я впервые,поэтому есть возможность что создал не в том разделе итд.

Пожалуйста помогите собрать компьютер на сумму аккурат тысяча зелёненьких .

Без корпуса,мыши,клавы,колонок и всех мелочей.Именно

- Монитор
- Процессор
- Мать
- Оперативка
- Видео
- Хард


Комп будет заточен в основном под комп игры требующие соотвесттвующие ресурсы.


Я в этом деле нуб и вот что я более менее накатил себе за несколько дней сравнений,чтения инфы итд.

минотор - Proview V713 17inch LCD Monitor
проц - Intel Pentium 4 2.66GHz 64bit 1MB 533MHz Socket LGA775 (506 series)
оперативка - 3x SuperTalent 512MB DDR2 533MHz
мать - Asus P5GDC PRO Motherboard
хард - Western Digital 250GB 7200 rpm 16MB Buffer SATA II
видео -Sapphire ATI Radeon X1600PRO GAMER EDITION TV/DVI AGP 256 MB DDR2 128 bit Dual DVI


Выходит примерно тысяча баков.


Заранее спасибо за помощь,мне это очень очень важно.
LoLzNew вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 22:04   Вверх   #2
Jury J
Мужской Опытный
 
Аватар для Jury J
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Россия
http://www.nix.ru/autocatalog/nix_co...DRW_52652.html

Как вариант....
__________________
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка...
Jury J вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:03   Вверх   #3
morpheus
Мужской Умудрённый
 
Аватар для morpheus
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Флудер c 3DNews, Химки
LoLzNew Смотря где будешь брать. Это по Московским ценам:

17" BenQ FP72G+S TFT 6 110
CPU AMD Athlon 64 3500+ Windsor (ADA3500CN) Socket-AM2 OEM 2 751
MB Asus M2N-E Green, S AM2, NVIDIA nForce 570 Ultra 3 059
512Mb PCI-E ATI Radeon X1900XT, DDR3, DVI, VIVO Sapphire 21081-00 11 568
DIMM 1024Mb PC2-4200(533Mhz) Hynix-1 2 307
250,0 Gb HDD Samsung (SP2504C) 7200 8Mb SATA II 2 180

24704р.
__________________
Nemo quod non videsset tantum porno, quot Internet Explorer!!!
morpheus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 00:48   Вверх   #4
Reneg@de
Мужской Опытный
 
Аватар для Reneg@de
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: NVIDIA 3DNClan Квартира
Цитата (morpheus) »
DIMM 1024Mb PC2-4200(533Mhz) Hynix-1 2 307
Или две таких.А может лучше 667Mhz?
Reneg@de вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 14:04   Вверх   #5
Venom49
Мужской Опытный
 
Аватар для Venom49
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Волгоград
LoLzNew возможна такая конфигурация:
монитор - LCD Samsung 17" SM 713BM (SKSZ) Silver {0,264, 1280x1024, 300, 600:1, 8ms, 160h/160v, DVI, TCO99 - 6500р.
процессор - CPU Intel Core 2 Duo E6300 1.86 ГГц/ 2Мб/ 1066МГц 775-LGA - 6800р.
мать - ASUS P5LD2-VM DH - 3500
оперативка - 1024Mb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Patriot [PSD21G8002] - 4000р.(можно двумя планками.)
видео - XFX 7900gt 256mb - 9000р.
хард - Seagate 250 Gb ST3250824A {Ultra ATA/100, 7200 rpm, 8Mb buffer } - 2000р.
Итого :31800 ,немного дороже,но комп будет очень хорош!!!
__________________
Life - the BEST game,but nobody knows all the rules...
Venom49 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 00:21   Вверх   #6
artusha
Мужской Бывалый
 
Аватар для artusha
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: 7км от СПб на Север
Цитата
мать - ASUS P5LD2-VM DH - 3500
Цитата
процессор - CPU Intel Core 2 Duo E6300 1.86 ГГц/ 2Мб/ 1066МГц 775-LGA - 6800р.
__________________
Win Fast 8800GTX 660\2200 TMG ND4
artusha вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:06   Вверх   #7
Venom49
Мужской Опытный
 
Аватар для Venom49
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Волгоград
artusha что?
__________________
Life - the BEST game,but nobody knows all the rules...
Venom49 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:26   Вверх   #8
trash
Мужской Общительный
 
Аватар для trash
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: иваново
Цитата (LoLzNew) »
минотор - Proview V713 17inch LCD Monitor
проц - Intel Pentium 4 2.66GHz 64bit 1MB 533MHz Socket LGA775 (506 series)
оперативка - 3x SuperTalent 512MB DDR2 533MHz
мать - Asus P5GDC PRO Motherboard
хард - Western Digital 250GB 7200 rpm 16MB Buffer SATA II
видео -Sapphire ATI Radeon X1600PRO GAMER EDITION TV/DVI AGP 256 MB DDR2 128 bit Dual DVI
ты где эту канфигу откапал.за такую сумму. на атлоне не жилаеш конфигу.
__________________
волк не может жить без стаи.
trash вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot