|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 24.08.2006
|
Здравствуйте помогите пожалуйста подобрать видеокарту.
Cейчас стоит GeForce6600GT 128Mb но эта уже не справляется с новыми играми. Я вот думал поставить GeForce7900 512 Gtx но боюсь что мой комп не раскроет возможности видео карты. Вот моя конфигурация:
Мать: ASUS P5GD2-Deluxe PCI-E Процессор: Intel Pentium 4 CPU 3.40GHz (550 presccot) Память: DDR2 PC2-4200 512x2 HDD 2x40Gb Raptors SATA |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
KillerBee прально боишся =)) тока ты разделом ошибся
![]() вобщем для твоей конфы оптимально будет чонить уровня 7900GT либо х1800GTO2 (если много памяти охота.) вобщем то эти карты вытянут любую современную игру.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Aibekon ПРОЦЕССОРА!
![]() работать то понятно дело будет, и не плохо. НО примерно также как с 7900ГТ, спрашиваеца "затем платить больше?" =)
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ПродвинутыйРегистрация: 11.05.2006
Адрес: Нижний Новгород, IT супермаркет Юст
|
Цитата
(supafly) »
чонить уровня 7900GT либо х1800GTO2
Можо радеончик х1800хт взять - тож номана будет. И денюшки сэкономишь и игрухи полетят. Ну можно ещё оперативы планочку на 512 - и всё будет зае.
__________________
Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Aibekon) »
не хило, я думал 630й пень хватит
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|