|
|
Вверх #101 |
УмудрённыйРегистрация: 28.01.2004
|
Ставлю патч установка проходит нормально до ехешника начинает на него ругатся, народ скиньте кто то ехешник от лицензии на мыло mar1nel@mail.ru
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов |
|
|
|
|
|
Вверх #105 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
|
нас щет игры мож уже и было вобщем у меня 1.08 пачт (да признаюсь игра ломанная пиратка английская) поставил DLL-ку чтоб не вылетала но глюков полно... 1. буквы становяться квадратами причем особо наблюдается в городах, текстуры могут пропасть напрочь, или растенуться в треуголники на весь экран, игра может начать не ожиднно тормазить потом опять нормально.... даж и не знаю если и в локализации тоже самое будет то я наверно передумаю ее покупать... дравишки к видюхе ставил последние 91 форсваре
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других. |
|
|
|
|
|
Вверх #108 |
УмудрённыйРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
|
Цитата
(666999) »
буквы становяться квадратами причем особо наблюдается в городах, текстуры могут пропасть напрочь, или растенуться в треуголники на весь экран, игра может начать не ожиднно тормазить потом опять нормально....
Конфигурация компьютера: Athlon64 3000+ (240x10) / Epox 8KDA3I / pc 3200 1024 mb / GeXcube x800pro / Samsung 710N TFT |
|
|
|
|
|
Вверх #109 |
УмудрённыйРегистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
|
666999
ура, я нашел еще одного!!! у меня все так же. если все настройки на мин. то проблем не будет. лично я так и вышел из такой же ситуации. хотя с демкой все ок было. игру брал в комп клубе там на 6600гт все офигенно (не говоря о 7800), т.е. что там, что у меня версии одинаковые. только админ мне так и не смог сказать что за дрова стоят |
|
|
|
|
|
Вверх #110 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
|
doomcry у меня есть подозрение что это проблема возникает на джифорсах 6ххх серий потамучто у моего знакомого у кторого собственно я и брал игрулю 7900GT и он глюков таких не наблюдал...
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других. |
|
|
|
|
|
Вверх #111 |
УмудрённыйРегистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
|
666999
Цитата
(doomcry) »
игру брал в комп клубе там на 6600гт все офигенно (не говоря о 7800)
Цитата
(666999) »
буквы становяться квадратами причем особо наблюдается в городах, текстуры могут пропасть напрочь, или растенуться в треуголники на весь экран, игра может начать не ожиднно тормазить потом опять нормально
|
|
|
|
|
|
Вверх #112 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
|
Цитата
(doomcry) »
84,25
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других. |
|
|
|
|
|
Вверх #113 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(doomcry) »
офигенно = 1280*1024 и все настройки на макс. тормоза там только при входе в пещеру
тока у мну периодически вылетает с ошибкой обращения к памяти ;( кстате вродь локализацию в августе обещщали, а чот не видать...
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #114 |
УмудрённыйРегистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
|
я щас на мопеде сижу, поэтому жонглировать дровами не могу, какие есть на двд к журналам, те и пробую ставить. пока безрезультатно. вот после таких дел начинаешь с ненавистью смотреть на людей, которые со слюнями кричат, что у радеонов гемор с дровами. помню, на 9800 поставил 4,9 и забыл. а тут, блин, к каждой новой игре просьба качать новые дровишки. это я последний раз карту нвидии взял. пусть будет не так круто, но без всяких заморочек
|
|
|
|
|
|
Вверх #116 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
|
Цитата
(supafly) »
кстате вродь локализацию в августе
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других. |
|
|
|
|
|
Вверх #118 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
а меня не приколола игруха
![]() сделана прикольно, да, симпатишно, продумано... но, как то, вчерашний день, имхо.... Проходили мы это тыцканье
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
|
Вверх #119 |
УмудрённыйРегистрация: 28.01.2004
|
Играю уже второй день(игруха прикольная)1.8 вылетов нет, текструрыи тени никуда не пропадают....вот только наблюдается проблема сзвуком после часа игры звук начинает тормозить хотя при этом игра идёт нормально! Выходиш из игра потом заходиш нормально а потом тоже самое!
Что это может быть!
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов |
|
|
|
|
|
Вверх #120 |
УмудрённыйРегистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
|
прикольный баг
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот, кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других. |
|
|
|