Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2006, 09:37   Вверх   #101
Marinel
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Marinel
 
Регистрация: 28.01.2004
Ставлю патч установка проходит нормально до ехешника начинает на него ругатся, народ скиньте кто то ехешник от лицензии на мыло mar1nel@mail.ru
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Marinel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 09:46   Вверх   #102
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
M4A1
раз 100 наверно. гф у меня с февраля
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 15:11   Вверх   #103
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Marinel чота не пашет ццылко ;(
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 16:52   Вверх   #104
wofl
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.08.2006
немогу пройти титана в лабиринте после минатавра подскажите как его замачить. я играю за боевого мага 17 уровня
wofl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 16:55   Вверх   #105
666999
Мужской Умудрённый
 
Аватар для 666999
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
нас щет игры мож уже и было вобщем у меня 1.08 пачт (да признаюсь игра ломанная пиратка английская) поставил DLL-ку чтоб не вылетала но глюков полно... 1. буквы становяться квадратами причем особо наблюдается в городах, текстуры могут пропасть напрочь, или растенуться в треуголники на весь экран, игра может начать не ожиднно тормазить потом опять нормально.... даж и не знаю если и в локализации тоже самое будет то я наверно передумаю ее покупать... дравишки к видюхе ставил последние 91 форсваре
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 17:01   Вверх   #106
Marinel
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Marinel
 
Регистрация: 28.01.2004
Цитата
чота не пашет ццылко ;(
Всё работает! только что скачал!!!!
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Marinel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 17:11   Вверх   #107
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Marinel вот терь работает =)
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 17:49   Вверх   #108
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата (666999) »
буквы становяться квадратами причем особо наблюдается в городах, текстуры могут пропасть напрочь, или растенуться в треуголники на весь экран, игра может начать не ожиднно тормазить потом опять нормально....
Ничего подобного не замечал. Работает отлично с патчем 1.08 без каких либо глюков и вылетов. Играюсь на максимуме в разрещении 1024х768.

Конфигурация компьютера: Athlon64 3000+ (240x10) / Epox 8KDA3I / pc 3200 1024 mb / GeXcube x800pro / Samsung 710N TFT
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 17:53   Вверх   #109
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
666999
ура, я нашел еще одного!!! у меня все так же. если все настройки на мин. то проблем не будет. лично я так и вышел из такой же ситуации. хотя с демкой все ок было. игру брал в комп клубе там на 6600гт все офигенно (не говоря о 7800), т.е. что там, что у меня версии одинаковые. только админ мне так и не смог сказать что за дрова стоят
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 08:54   Вверх   #110
666999
Мужской Умудрённый
 
Аватар для 666999
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
doomcry у меня есть подозрение что это проблема возникает на джифорсах 6ххх серий потамучто у моего знакомого у кторого собственно я и брал игрулю 7900GT и он глюков таких не наблюдал...
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 10:40   Вверх   #111
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
666999
Цитата (doomcry) »
игру брал в комп клубе там на 6600гт все офигенно (не говоря о 7800)
офигенно = 1280*1024 и все настройки на макс. тормоза там только при входе в пещеру. компы на 939 3200+ гиг рамы и видео 6600гт/7800. тем более повторюсь насчет демки. с ней было все ок. тут если я тени на макс, то они просто пропадают. если все на макс или средн., то
Цитата (666999) »
буквы становяться квадратами причем особо наблюдается в городах, текстуры могут пропасть напрочь, или растенуться в треуголники на весь экран, игра может начать не ожиднно тормазить потом опять нормально
у supafly дрова 84,25, пишет все ок (5ая страница).
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 10:46   Вверх   #112
666999
Мужской Умудрённый
 
Аватар для 666999
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
Цитата (doomcry) »
84,25
стояли я собственно их и обновил думал последне поставлю глюки исчезнут... фигс...
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 10:56   Вверх   #113
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (doomcry) »
офигенно = 1280*1024 и все настройки на макс. тормоза там только при входе в пещеру
вот вот у мну так примерно, тока текстуры "медиум" =)))

тока у мну периодически вылетает с ошибкой обращения к памяти ;(

кстате вродь локализацию в августе обещщали, а чот не видать...
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 11:15   Вверх   #114
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
я щас на мопеде сижу, поэтому жонглировать дровами не могу, какие есть на двд к журналам, те и пробую ставить. пока безрезультатно. вот после таких дел начинаешь с ненавистью смотреть на людей, которые со слюнями кричат, что у радеонов гемор с дровами. помню, на 9800 поставил 4,9 и забыл. а тут, блин, к каждой новой игре просьба качать новые дровишки. это я последний раз карту нвидии взял. пусть будет не так круто, но без всяких заморочек
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 11:17   Вверх   #115
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
doomcry Айда в октябре за радиками!
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 11:19   Вверх   #116
666999
Мужской Умудрённый
 
Аватар для 666999
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
Цитата (supafly) »
кстате вродь локализацию в августе
28 августа
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:56   Вверх   #117
doomcry
Мужской Умудрённый
 
Аватар для doomcry
 
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
supafly в январе. желательно не только за видео. со своей конфой делать ничего не буду. все с 0 хочу, кроме монитора и колонок и звука
doomcry вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 16:20   Вверх   #118
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
а меня не приколола игруха
сделана прикольно, да, симпатишно, продумано... но, как то, вчерашний день, имхо.... Проходили мы это тыцканье
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 18:27   Вверх   #119
Marinel
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Marinel
 
Регистрация: 28.01.2004
Играю уже второй день(игруха прикольная)1.8 вылетов нет, текструрыи тени никуда не пропадают....вот только наблюдается проблема сзвуком после часа игры звук начинает тормозить хотя при этом игра идёт нормально! Выходиш из игра потом заходиш нормально а потом тоже самое!
Что это может быть!
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Marinel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 09:03   Вверх   #120
666999
Мужской Умудрённый
 
Аватар для 666999
 
Регистрация: 10.06.2004
Адрес: Флудер с 3DNews, Kaliningrad
прикольный баг
Миниатюры
Безымянный45.jpg  
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
666999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot