|
|
Вверх #381 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Сейчас выяснил, что вратари неплохо играют на позиции защитников.
Играю сейчас первый сезон за Химки, спецально выбрал клуб послабее. В составе мало защитников и все очень сильно устают. Поставили двух вратарей в защиту - играли лучше чем защитники.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #390 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Juvefanat) »
но говорят,что геймпле1й стал более ПЕСовым
![]() и на этом все и кончилось, неуспев и начаться... неэтого я чесно говоря ожидал...
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #391 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(dj_dopler) »
неэтого я чесно говоря ожидал...
Я больше всего жду PES6, если судить по отзывам о версии для ящика, игра ещё больше приблизилась к реальному футболу. Жаль только что выйдет на PC не скоро, где то весной. А хотя может ещё чего нибудь доделают за это время.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #392 |
ОбщительныйРегистрация: 10.12.2005
Адрес: Молдова
|
Демо фифы 07 мне понравилась тем, что, как мне показалось создатели довели до ума технику ударов игроков(выглядет очень эффективно и более реально), но не понравилось то, что остались одни и те же комментаторы со своими уже несколько лет не меняющимися комментариями. Пле! Шо создатели не могди изменить хотя бы голоса и добавить немного больше новых комментариев?
Ждем ПЕС 6 - посмотрим во что играть......
__________________
Only God can judge me |
|
|
|
|
|
Вверх #393 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Aleksis) »
Пле! Шо создатели не могди изменить хотя бы голоса и добавить немного больше новых комментариев?
вроде русских коментаторов должны были добавить... PES конечно вне конкуренции....
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #395 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Juvefanat) »
100 % будут русские комментарии от Васи Уткина и ещё кого-то. И где-то прочитал,
но все таки интереснее поиграть в PES6 с каким нибудь РПЛ 07
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #396 |
БывалыйРегистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
|
http://www.fifplay.com/
Кто ещё не голосовал, быстрей туда. Вполне тогда может появиться РПЛ в FIFA 08!
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах" |
|
|
|
|
|
Вверх #400 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
Релиз ПСА6 намечен на 26 октября в Европе
![]() Цитата
(Marvin) »
Я скачаю наверное, чтобы послушать комментаторов.
вместе с РПЛ... ![]() я бы лицензию стопудово купил бы... шуткали и по сей дей в ПЕС играю... а где фифа? правильно... там где ей и полагается
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|