|
|
Вверх #364 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
на аг появился обзор Fifa World Cup 2006
http://www.ag.ru/reviews/fifa_world_cup_2006
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #365 |
БывалыйРегистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
|
Цитата
Так кто-нибудь знает, как в FIFA (ну или в WorldCup) делать финты на джостике (не те которые Z и C, а те которые на SHIFTе)???
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах" |
|
|
|
|
|
Вверх #367 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
http://forum.3dnews.tech/photo/photo...=&photoid=7933
Зацените - Аршавин и Гусин с собачьими головами))
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #368 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Marvin) »
Зацените - Аршавин и Гусин с собачьими головами))
Кстати, а нет ли какого нибудь патча или плагина повышающего сложность? А то на 6 звёздах проигрываю всего 2-3 раза за сезон.
__________________
[Hardware Hackers] Последний раз редактировалось BioShark; 24.07.2006 в 09:13. |
|
|
|
|
|
Вверх #370 |
ЗаслуженныйРегистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Marvin) »
купи лицензию
сабж я поставил, поигрался... Минут 30 разбирался с управлением и сопоставлял все эти крестики-нолики с кнопками и действиями... Но когда разобрался - супер ![]() Один косяк - чуваки лупят по воротам со страшной силы, вроде и коротко нажал кнопку, а заряжает как из пушки... С этим ниче нельзя поделать?
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++. |
|
|
|
|
|
Вверх #374 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
Зацените - Аршавин и Гусин с собачьими головами))
![]() Цитата
(Vacek) »
winning eleven и world e...... soccer одна и таже игра или нет?
Цитата
(BioShark) »
А то на 6 звёздах проигрываю всего 2-3 раза за сезон.
я вот почему то таких резалтов не показываю... стоит Pes europe патч и RPL5 может от того что у меня игроки хорошие
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #378 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Люди кто уже поюзал PES6, или видел ролики поделитесь впечатлениями
![]() dj_dopler добавил : видео кстати можно качнуть здесь http://www.ag.ru/files/videos/pro_ev...er_6/p1/#16736 23 mb и http://www.ag.ru/files/videos/pro_ev...er_6/p1/#16768 19 mb
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #380 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
Он еще не вышел.
![]() dj_dopler добавил : кстати как то поставил в lodmix все детали на минимум такое шоу было... я под стулом валялся.. попробуйте, вам понравится
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|