Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Общие проблемы
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 02:19   Вверх   #1
Sunneko
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.11.2011
Когда запускаю комп - монитор черный

У меня стоит материнка Gigabyte 770t-usb3 и купил я видяху Radeon HD 6970 2048Mb XFX (HD-697A-CNFC) но когда запускаю комп, монитор черный хотя видяха работает в чем может быть проблема и вообще совместима ли мя мамка с этой видяхой? старая видяха тоже XFX только 5670 и норм работет.

Последний раз редактировалось Sunneko; 17.11.2011 в 02:21.
Sunneko вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 09:15   Вверх   #2
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (Sunneko) »
хотя видяха работает
А как ты это определил?
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 11:54   Вверх   #3
Sunneko
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.11.2011
Цитата (garniv) »
А как ты это определил?
куллер крутиться знач работает + горит красная лампочка правда почему красная не знаю)
Sunneko вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 12:17   Вверх   #4
laptop
Мужской Заслуженный
 
Аватар для laptop
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Цитата (Sunneko) »
горит красная лампочка правда почему красная не знаю
Ты доп.питание то в оба разъёма воткнул? Переходники с молекса на 6/8-пин проверь, на правильность подключения, на плотное контактирование. Хмм... 5670 на 6970 сменил значит, заполни профиль!
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -

Последний раз редактировалось laptop; 17.11.2011 в 12:21.
laptop вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 13:27   Вверх   #5
Sunneko
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.11.2011
Брат говорит что мб питание не хватает у меня разъемы есть для доп.питания только 2х6 пин. вот думаю здавать ее или купить блок питания...
Sunneko вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:02   Вверх   #6
laptop
Мужской Заслуженный
 
Аватар для laptop
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
Sunneko cфоткай как ты разъёмы к видеокарте примонстырил, так чтоб разглядеть монобыло.
БП твоего хватит, но разгон и пыль быстро его угробят.
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -
laptop вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:53   Вверх   #7
Sunneko
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 17.11.2011
Цитата (laptop) »
Sunneko cфоткай как ты разъёмы к видеокарте примонстырил, так чтоб разглядеть монобыло.
БП твоего хватит, но разгон и пыль быстро его угробят.
Отвез в сервесник, видяха норм работает тобишь моего бп не хватило(
Sunneko вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 13:36   Вверх   #8
Sapph1r3
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.11.2011
Цитата (Sunneko) »
У меня стоит материнка Gigabyte 770t-usb3 и купил я видяху Radeon HD 6970 2048Mb XFX (HD-697A-CNFC) но когда запускаю комп, монитор черный хотя видяха работает в чем может быть проблема и вообще совместима ли мя мамка с этой видяхой? старая видяха тоже XFX только 5670 и норм работет.
Попробуй сбросить CMOS или вытяни батарейку в плате . Может быть еще проблема с Bios-m или ранее описанные .
Sapph1r3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:53   Вверх   #9
Crasher
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Crasher
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
Цитата (Sapph1r3) »
Попробуй сбросить CMOS или вытяни батарейку в плате . Может быть еще проблема с Bios-m или ранее описанные .
а тут что написано -

Цитата (Sunneko) »
Отвез в сервесник, видяха норм работает тобишь моего бп не хватило
?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
Crasher вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot