|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 17.11.2011
|
Когда запускаю комп - монитор черный
У меня стоит материнка Gigabyte 770t-usb3 и купил я видяху Radeon HD 6970 2048Mb XFX (HD-697A-CNFC) но когда запускаю комп, монитор черный хотя видяха работает в чем может быть проблема и вообще совместима ли мя мамка с этой видяхой? старая видяха тоже XFX только 5670 и норм работет.
Последний раз редактировалось Sunneko; 17.11.2011 в 02:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 29.06.2004
|
Цитата
(Sunneko) »
хотя видяха работает
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 17.11.2011
|
Цитата
(garniv) »
А как ты это определил?
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
|
Цитата
(Sunneko) »
горит красная лампочка правда почему красная не знаю
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ - Последний раз редактировалось laptop; 17.11.2011 в 12:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 17.11.2011
|
Цитата
(laptop) »
Sunneko cфоткай как ты разъёмы к видеокарте примонстырил, так чтоб разглядеть монобыло.
![]() БП твоего хватит, но разгон и пыль быстро его угробят. |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
НовенькийРегистрация: 18.11.2011
|
Цитата
(Sunneko) »
У меня стоит материнка Gigabyte 770t-usb3 и купил я видяху Radeon HD 6970 2048Mb XFX (HD-697A-CNFC) но когда запускаю комп, монитор черный хотя видяха работает в чем может быть проблема и вообще совместима ли мя мамка с этой видяхой? старая видяха тоже XFX только 5670 и норм работет.
|
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(Sapph1r3) »
Попробуй сбросить CMOS или вытяни батарейку в плате . Может быть еще проблема с Bios-m или ранее описанные .
Цитата
(Sunneko) »
Отвез в сервесник, видяха норм работает тобишь моего бп не хватило
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|