|
|
Вверх #10 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
InFakes
Не рискну, ибо начнется - убери то добавь это, замени/дополни, переделай и слушай вот это ))) А я их посто на дачу выбросил )) Если требо - мой опыт по восстановлению пароля ICQ Добавлено через 17 минут Поставил на стенд доску на X58, е-мое - потребовала PS/2 клаву для работы, USB KVM в процессе не опознавала, для прошивки BIOS хотела FDD.... Уже в ОС выяснил/вспомнил - доска с GOOC, там прошивка специфическая. Но ё-моё я то сходу перепрошил без сохранения, уже забыл что это и откуда. Если бы вспомнил то перепрошил бы но сохранил старый BIOS, для коллекции. Впрочем, того камня и памяти все равно у меня нет.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|