|
|
|
|
Вверх #1 |
ЗапрещенныйАвтор темы, Куратор темы Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
|
https://lenta.ru/news/2017/03/15/apps/
Интересно, когда Майки решаться выпилять 32-разрядность из Win-ды (что помимо прочего еще существенно снизит ее объем) ? 16 разрядность в 64 битных осях уже выпилена... Было бы неплохо. 32 разрядность требует отдельных обновлений, версий софта и так далее... Целый зоопарк наследственности, из-за чего в памяти вперемешку весит код разной разрядности, причем порой одинаковых программ... Давно бы пора. А кому надо 32 бита - ставят XP и наслаждаются прошлым. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Theosoph) »
Интересно, когда Майки решаться выпилять 32-разрядность из Win-ды
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|