Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Носители информации
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 00:21   Вверх   #1
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Блин такая фигня что телефоны той канторы в которой я брал флеху недоступны а киоска уже и не видать
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять

да и влешка как бы вроде работает на компе и телике но вот с ик-ящиком что то у нее не лады
Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?!
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:28   Вверх   #2
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Цитата (Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять


Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?!
С первых дней с приставкой не дружит ,но я как то не парился потому что она у меня с стальной техникой нормально работала.. до тех пор пока не вышла 5GTA там нужно установить 1 диск на любую память а со второго играть так как это у меня на эту флеху как раз становилась ГТАшка ,я решил на неё установить и чисто использоватт для этого но постоянно игра вылетает и пишет что память неисправна или не подходит по каким та там стандартам хз кароче(((

Добавлено через 2 минуты

Цитата (Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять


Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?!
Да ну париться по ней, думаю это лишнее )лучше посоветуйте что взять что бы приставка не вые*ывалась(((
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 00:43   Вверх   #3
Marsellos
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Marsellos
 
Регистрация: 05.06.2004
Да ну париться по ней, думаю это лишнее )
Ну я такое иногда даже больше чисто из интереса делаю

лучше посоветуйте что взять что бы приставка не вые*ывалась(((
Тут надо ждать обладателей коробки, или искать инфу на тематических форумах оной...
Marsellos вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 01:07   Вверх   #4
Дедотмороз
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
Цитата (Marsellos) »
Ну я такое иногда даже больше чисто из интереса делаю


Тут надо ждать обладателей коробки, или искать инфу на тематических форумах оной...
Эх доброй человек ты души
Ну да надо искать мужиков с приставкой -может кто и скажет что за хрень))

И если чесно у меня уже за жизнь прошло столько флешек по рукам своих ,чужих, рабочих,и университетских...одни кончали поломкой корпуса ,другие начали раздражать своим выездным механизмом ,третьи просто в один час перестали работать ...у меня прям можно дома открывать кладбище флешек!в шуфляде валяется кипа их,а выкинуть почему то жалко есть даже на 128 мб и и максимум на 32 ..круче ничего не покупал..
Дедотмороз вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
flash, usb 2.0

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot