|
|
|
|
Вверх #1 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Дедотмороз) »
Блин такая фигня что телефоны той канторы в которой я брал флеху недоступны а киоска уже и не видать
![]() Цитата
(Дедотмороз) »
да и влешка как бы вроде работает на компе и телике но вот с ик-ящиком что то у нее не лады
|
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
НовенькийРегистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
|
Цитата
(Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять
![]() Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?! ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(Marsellos) »
А если производителю отписать? Может подскажет как обменять
![]() Всегда были "нелады", или началось вдруг? Форматнуть может?! ывалась(((
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗаслуженныйРегистрация: 05.06.2004
|
Цитата
(Дедотмороз) »
Да ну париться по ней, думаю это лишнее )
![]() Цитата
(Дедотмороз) »
лучше посоветуйте что взять что бы приставка не вые*ывалась(((
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
НовенькийРегистрация: 12.01.2014
Адрес: калининград
|
Цитата
(Marsellos) »
Ну я такое иногда даже больше чисто из интереса делаю
![]() Тут надо ждать обладателей коробки, или искать инфу на тематических форумах оной... ![]() Ну да надо искать мужиков с приставкой -может кто и скажет что за хрень)) И если чесно у меня уже за жизнь прошло столько флешек по рукам своих ,чужих, рабочих,и университетских...одни кончали поломкой корпуса ,другие начали раздражать своим выездным механизмом ,третьи просто в один час перестали работать ...у меня прям можно дома открывать кладбище флешек!в шуфляде валяется кипа их,а выкинуть почему то жалко есть даже на 128 мб и и максимум на 32 ..круче ничего не покупал..
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| flash, usb 2.0 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|