|
|
Вверх #881 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
up! не просыпаем новый конкурс от НТС!
вопросы простые, конкурс опять слегка подглючивает, но в общем - работает. т.е. на почту приходит подтверждение моих ответов, а страница никак не хочет закончить это: ![]() Но, надеясь на почту, ответы приняты. Касаясь скорости кадров\сек... даже на оф.сайте НТС ничего не указано! В обзоре на мэйл.ру указана цифра 4 кадра\сек (вот, дезинформаторы)... И только в он-лайн магазине НТС приведены правильные характеристики...
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #884 |
ЗаслуженныйРегистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
|
wdscaramush
Fishkin Если попробовать повторно ответить-он напишет, что вы уже отвечали и варианты ваших ответов, так что, думаю, все оке
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор |
|
|
|
|
|
Вверх #885 |
НовенькийРегистрация: 11.06.2012
Адрес: г. Вологда
|
Цитата
(Night WolF) »
wdscaramush
Fishkin Если попробовать повторно ответить-он напишет, что вы уже отвечали и варианты ваших ответов, так что, думаю, все оке
|
|
|
|
|
|
Вверх #889 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Цитата
(Antonon) »
и показывает якобы ни на один вопрос не ответил
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #891 |
НовенькийРегистрация: 28.12.2010
Адрес: Moscow
|
В очередной раз крутиться бесконечное "Проверяем Ваши ответы..."
Не понимаю, зачем тогда конкурсы делать, если ответить нет возможности. IE 9.0 Попробовал повторно ответить в Лисе - те же яица, печаль ![]() P.S. Причём на конкурс Плекстора всё прошло удачно, а на конкурс от Perfeo так за день ничего и не изменилось - бесконечное "Проверяем Ваши ответы..." Последний раз редактировалось Sluggard; 18.06.2012 в 16:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #892 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Цитата
(Sluggard) »
на конкурс Плекстора всё прошло удачно
![]() крутится эта фигня по 20 минут.. обновляю страницу - как будто и не отвечал....
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
|
|
Вверх #894 |
НовенькийРегистрация: 27.02.2012
|
Такая-же ерунда. И с Plextor и с Perfeo. И смена "Род занятий" не помогает.
Крутится и крутится. Добавлено: Забавно. С Perfeo после нескольких обновлений прокатило "Род занятий" - "Другое". С Plextor прошло "Род занятий" - "Домохозяин.." У конкурсов разная целевая аудитория?
Последний раз редактировалось iak; 19.06.2012 в 10:07. |
|
|
|
|
|
Вверх #895 |
НовенькийРегистрация: 22.12.2003
Адрес: Москва
|
Цитата
(iak) »
С Plextor прошло "Род занятий" - "Домохозяин.."
короче глючит у них эта система - это единственное разумное объяснение раньше допускали ошибки в тексте, теперь в коде.. а вкладка Конкурсы не обновлялась с апреля http://www.3dnews.ru/competitions ну хоть новостную ленту можно почитать о, ну надо же, поменял "Род занятий" на "Безработный" и "Ваша заявка принята" и даже на мыло пришло подтверждение. Точно глючит. Последний раз редактировалось wdscaramush; 19.06.2012 в 11:40. Причина: EDIT |
|
|
|
|
|
Вверх #898 |
НовенькийРегистрация: 19.06.2012
|
Цитата
(AntoniX) »
Почему-то числа в предпоследнем вопросе сменились...
а я думал, что мне показалось... |
|
|
|
|
|
Вверх #900 |
НедосягаемыйРегистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
|
Цитата
(clopus) »
420 Мбайт, а было 450 Мбайт/с
__________________
Hab ich die reine Seele Töte sie in Flammen |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|