|
|||||||
| Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы? | |||
| PlayStation 4 |
|
32 | 78.05% |
| XBOX One |
|
6 | 14.63% |
| Оба.... |
|
3 | 7.32% |
| Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
Вверх #1 |
НачинающийРегистрация: 19.11.2010
Адрес: Харьков
|
Цитата
не факт. Попробуй сначало обновить даш на 416 (только не на самый последний), потом обнови патчер под 9 wave и пропатч образ под свою прошивку. Если уж после этого не пойдет то тогда только шиться.
нео я пока не заморачиваюсь, у меня куча игр в которые еще год могу играть. А про бокс я ведь был прав еще пару лет назад говорил что на нем интереснее играть.Добавлено через 1 час 5 минут Кит поиграй в Red Dead Redemption от Rockstar вещ, ГТА отдыхает за углом. Последний раз редактировалось Amerikanec; 11.01.2011 в 20:59. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Amerikanec) »
у тебя скорее всего стоит новая LT+
Добавлено через 4 минуты Добавлено через 1 час 9 минут Под LT+ есть патчер для образов чтобы шло с АР2.5
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 11.01.2011 в 23:42. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| playstation, xbox |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|