Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Результаты опроса: Какой из этих игровых приставок Вы - уже купили, будете покупать или купили бы?
PlayStation 4 32 78.05%
XBOX One 6 14.63%
Оба.... 3 7.32%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 20:56   Вверх   #1
Amerikanec
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Харьков
Цитата
не факт. Попробуй сначало обновить даш на 416 (только не на самый последний), потом обнови патчер под 9 wave и пропатч образ под свою прошивку. Если уж после этого не пойдет то тогда только шиться.
Нет друг, никакой патчер не поможет от АП 25, новая защита работает дашборд+привод, поэтому никакой патчер не поможет, у тебя скорее всего стоит новая LT+ либо же даш обновлен 3 способами, тоесть ставяться последние 3 беты даша по отдельным частям, но это все временно и ненадолго и с первыми играми Фейбл 3, Асасин, Хот пурсуит прокатило а дальше врядли, при выходе следующей игры она попросит сразу же обновить даш так как это все бетки, и кстати после таких манипуляций с тремя дашами могут быть проблемы в дальнейшем. Даш у меня новый тоже стоит с офсайта последний LT 1.1 ничего не помогает только нести в ателье нео я пока не заморачиваюсь, у меня куча игр в которые еще год могу играть. А про бокс я ведь был прав еще пару лет назад говорил что на нем интереснее играть.

Добавлено через 1 час 5 минут

Кит поиграй в Red Dead Redemption от Rockstar вещ, ГТА отдыхает за углом.

Последний раз редактировалось Amerikanec; 11.01.2011 в 20:59.
Amerikanec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:31   Вверх   #2
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Amerikanec) »
у тебя скорее всего стоит новая LT+
нет у меня ixtreme 1.51 и даш 416 не бета, официальный. До этого был апрельский 9199 и только с него можно обновиться под 9 волну
Добавлено через 4 минуты

Добавлено через 1 час 9 минут

Под LT+ есть патчер для образов чтобы шло с АР2.5
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 11.01.2011 в 23:42.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
playstation, xbox

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot