|
|
Вверх #9 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Bestija) »
Не понимаю чего ты не понял про
Valdemar у меня так на паре 480-ых было... ![]() но трислай 480 "слаще"...
__________________
suum cuique Последний раз редактировалось ALLchemist; 20.12.2010 в 01:35. |
|
|
|
| Метки |
| околокомпьютерные, посиделки |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|