|
|
|
|
Вверх #2 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 03.12.2006
Адрес: москва
|
Цитата
(Ariny) »
Потому что первое, что нужно усвоить, если хотите информацию восстанавливать: никаких действий с данными на винте производить нельзя!
не знаю почему, но стало лучше: в одну из "висячих" папок нормально теперь заходит, в другую заходит, отображает содержимое (чего раньше не было), но при обращении к большинству файлов по-прежнему зависает, а над некоторыми фалами думает ненормально долго add: В общем, через какое-то время стал заходит во все папки, всё прогружает, но думает над содержимым бывших "висячих" папок очень долго. Из-за чего тормозит и как от этого избавится? А главное - из-за чего всё это было? Как избежать повторения? И нет ли угрозы для данных сейчас (после того, как висяки вроде бы прошли)?
__________________
"В радости муха, В радости слон..." Последний раз редактировалось mViking; 13.07.2010 в 14:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(laptop) »
в PIO ушёл HDD
Цитата
(mViking) »
при обращении к большинству файлов
Какой-же тут "PIO-Mode", когда к разным файлам обращается на разной скорости, а?..
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|