|
|
Вверх #11 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
Потом они стали делать атлон 64 с крышкой, вроде бы вот оно счастье, а не всегда, один процессор грелся в нагрузке до 60 с боксовым кулером, другой такой же мог в простое так нагревается под биг тайфуном. Это было не часто но было на моей практике.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|