|
|
Вверх #11 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
BSE
Что то ты зря всё это, тут всегда модерирование было особо мягким со всеми модераторами, что имеет свои минусы (но в данном случае реально так как людей мало) На оверах же было всё налажено как раз правильно, там не перегибали палку в плане строгости как скажем на ixbt или 4pda и успешно следили за порядком. Модерирование отсюда перемести сейчас туда и не справятся не 22 модератора не больше, будет флуд, флейм и хамство сплошное. Дисциплина нужна а ты её пытаешься отрицать как класс )) |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|