|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Lesnik75
У меня всё время на столе три штуки "баяна" с иголками, в одном спирт, в другом изопропил, в третьем - калоша. И да, однажды меня назвали наркоманом... Ещё 4 шприца с 2мм обрезанными иглами к меня на столе с разными флюсами (один пустой и не обрезанный - для розлива технологических жидкостей и заправки СНПЧ), ну а штук 5 шприцов с термопастой на полочке обычно просто не замечают
|
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|