|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 26.06.2012
|
Оцените конфигурацию ПК
Блок - Sirtec High Power Element 750W
Память - G.Skill DDR3 6144Mb Проц - Intel Core i7-2600 Мать - Asus P8H61 PRO Видео - GeForce GTX560 2048Mb Zotac Моник 21.5 Буду очень благодарен советам, критике. Интересует сработается ли система. |
|
|
|