|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 14.08.2007
|
частое выключение компьютера из-за меня
Ну привет всем. поправьте если не по адресу, есть компьютер дома и достаточно неплохой как по мне
. в общем 2-3 раза в день я его отправляю в спящий режим. естественно 2-3 раза в день он у меня и включается,. Вопрос: при таком жестком, жестоком? каждодневном режиме хорошо компьютерным запчастям или нет? или же лучше держать его все время включенным 24 часа в сутки.
__________________
Жизнь - хороший рэндэр, но сюжет отвратительный. |
|
|
|