|
|
Вверх #11 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
ырг Вот и Владсон сказал что зря... Но не пойму, почему зря забанился/ушёл?
p.s. Я не ругаюсь. Это из разряда, милые бранятся - только тешатся. Ну... я так считаю.А если donnerjack сочтёт это за ругань... то всё тогда с ним понятно... Последний раз редактировалось KrAzY; 03.05.2011 в 12:57. |
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|