|
|
Вверх #10 |
НовенькийРегистрация: 17.02.2011
|
Цитата
(lesnik75) »
Все, что можно было тогда - это уйти когда ушел Д4Е. Или когда ушел Jordan.
Но иллюзии еще оставались и никто не был готов уходить с нашей родной конференции. Ясен перец, что сейчас все вдруг стали такими аналитиками, в курсе всего, особенно бабушек, и знают как надо было жить. А вот на серьёзные перемны не многие готовы, хотя в большинстве случаев это просто самый логический выход и простое проявление уважения к себе, а не своему эго и своей тёплой попе. ![]() пис вам и удачи, надеюсь этот многолетний опыт вас чему-то разумному научил .
|
|
|
|
| Метки |
| день оверклокера |
|
|