Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 20:11   Вверх   #10
prjeva
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.02.2011
Цитата (lesnik75) »
Все, что можно было тогда - это уйти когда ушел Д4Е. Или когда ушел Jordan.
Но иллюзии еще оставались и никто не был готов уходить с нашей родной конференции.
Ясен перец, что сейчас все вдруг стали такими аналитиками, в курсе всего, особенно бабушек, и знают как надо было жить.
Не был готов уходить? Ну что, многие выбирают продолжать сидеть в растущем болоте ибо место пригрето и попе тепло...
А вот на серьёзные перемны не многие готовы, хотя в большинстве случаев это просто самый логический выход и простое проявление уважения к себе, а не своему эго и своей тёплой попе.

пис вам и удачи, надеюсь этот многолетний опыт вас чему-то разумному научил .
prjeva вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot