|
|
Вверх #11 |
БывалыйРегистрация: 01.12.2006
|
спасибо, буду пробовать и так и эдак. Поэкспериментировал с настройками в дровах - там можно сделать поправку на расстояние между колонками и местом слушателя - разница есть но небольшая, плюс еще сейчас я пониже сижу, и задние пока что не на одной линией с передними сателлитами, полочки для них сделаю.
В любом случае буду покупать звуковуху навесную - Х-Fi Titanium для игр, так как еще раньше заметил - что никакой ЕАХ выставить нельзя в настройках игр (мне по сути плевать что может в половине игр его не будет, но имхо, на самых хитовых играх его как правило запихивают + моральное удовлетворение от нового девайса) -будет ли разница в 5.1 в фильмах при новой звуковухе? -различаются по качеству фильмы с дорожкой AC-3 от DTS при подключении 2тюльпана-миниджек? (если учесть что обе нормального качества, ДТС не дутая дорожка и тп.) |
|
|
|
| Метки |
| выбор 5.1 акустики, выбор 7.1 акустики |
|
|