|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Цитата
(Gambini) »
Просто сторонники АТИ давно прекрасно поняли что у нвидиа есть очень хороший плюс это поддержка PhysX, и по этому всячески пытаются этот же PhysX зафукать и доказать что это все фигня.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|