Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 02:12   Вверх   #1
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Metro: Last Light


Дата выхода: 17 мая 2013
Дата выхода в России: 17 мая 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы:
Сайт: Enter The Metro

Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Локализация: Бука

Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Язык субтитров:

Минимальные системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz или AMD Athlon 64 X2 5400+ (или лучше)
Оперативная память: 2GB
Жесткий диск: 14GB
Видеокарта: DirectX 9.0, nVidia GeForce GTS 250 / AMD Radeon 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core i5 2.6 GHz или AMD Phenom II X4 965 (или лучше)
Оперативная память: 4GB
Жесткий диск: 14GB
Видеокарта: DirectX 11, nVidia GeForce GTX 580 (GTX 660 Ti) или AMD Radeon 7850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

Максимальные системные требования:

Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150 (или лучше)
Оперативная память: 8GB
Жесткий диск: 14GB
Видеокарта: DirectX 11, nVidia GeForce GTX 690 (GTX Titan) или AMD Radeon 7970
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8

Описание:

Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей.
Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли.

Последний раз редактировалось Spuner; 08.05.2013 в 14:25.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 05:59   Вверх   #2
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Торент-эдишон не обойду вниманием =)
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 06:23   Вверх   #3
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Spuner) »
Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150 (или лучше)
Оперативная память: 8GB
Жесткий диск: 14GB
Видеокарта: DirectX 11, GeForce GTX 690 (GTX Titan) или Radeon 7970
чемпион по нагибанию железа, не?

Добавлено через 41 секунду

обойдет ли по жручести Крайзис 3 и ФК3? если не обойдет то можно мне будет играть на максимальных. если обойдет... то фсе...
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:14   Вверх   #4
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
чемпион по нагибанию железа, не?
если по оптимизации как и первая то да.

обойдет ли по жручести Крайзис 3 и ФК3?
по графике точно не обойдет кризис3, по "жручести" возможно.

можно мне будет играть на максимальных
думаю при максимальном качестве графики разрешение 1920/1080 будет максимально допустимым, что сможет потянуть карта с минимальными 25-30 кадрами.

Добавлено через 49 секунд

Моя 660 ОС точно не потянет на максимуме, подумываю о слае
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 08.05.2013 в 07:16.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 07:42   Вверх   #5
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Кит) »
Моя 660 ОС точно не потянет на максимуме, подумываю о слае
да я вот тоже думаю что ли вторую 680ую взять. а то игры дх11 пошли все требуют слай-кросса чтобы фпс был за 50. у меня пока 30 минимальный в разгоне в крайзис3 и фк3. уже близко к эпик фейлу

Добавлено через 57 секунд

мб БП придется другой брать. но... лето на носу. корпус в печку превратится короче я в раздумьях
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:22   Вверх   #6
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
мб БП придется другой брать. но... лето на носу. корпус в печку превратится
БП должен потянуть слай 680 (не такие они и прожорливые по сравнению с 580), корпус вполне пригодный, нормально продуваемый (у меня почти такой же).
Слай 680ОС это конечно тема, будет рвать ТИТАНа ультра на тряпки.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:49   Вверх   #7
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Кит
да если метро норм на максимуме потянет вопрос со слаем на 680 наверное до осени отложу (лето на носу отпуска, надо на свежем воздухе больше быть а не у компа. денежка как заначка лишняя будет после отдыхного кутежа). вообщем ждем релиза а вообще мое видло не греется выше 65 (цпу больше). так что наверное не сильно печь будет. Твой слай вообще холодный и нежручий будет. но по производительности как титан будет

Последний раз редактировалось Panzern_Kaiser; 08.05.2013 в 08:52.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:01   Вверх   #8
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Очередная суперраскривушка, ставим тристай-титан и наслаждаемся слайдшоу
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:51   Вверх   #9
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Cyborg_iFX

Цитата (Cyborg_iFX) »
Должно работать
Хоть 4-Way SLI, если как Metro 2033, то
Цитата (XaXoL) »
наслаждаемся слайдшоу
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:39   Вверх   #10
Cyborg_iFX
Мужской Опытный
 
Аватар для Cyborg_iFX
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
Цитата
Максимальные системные требования:
Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150 (или лучше)
Оперативная память: 8GB
Жесткий диск: 14GB
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Ну что ж, по всем пунктам подходит, кроме
Цитата
Видеокарта: DirectX 11, GeForce GTX 690 (GTX Titan) или Radeon 7970
У меня вообще GT 440

Добавлено через 3 минуты

Цитата (XaXoL) »
ставим тристай-титан и наслаждаемся слайдшоу

Должно работать Кстати, помните при выходе Max Payne 3 сист. требования были сильно завышены? Возможно тут так же
Cyborg_iFX вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:06   Вверх   #11
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Cyborg_iFX) »
Кстати, помните при выходе Max Payne 3 сист. требования были сильно завышены? Возможно тут так же
Мы помним как у предыдущей версии Метро требования были сильно занижены
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:27   Вверх   #12
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
XaXoL, да нет, ты не понимаешь - они о нас думали, чтобы у людей вдруг инфаркт не случился
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 10:20   Вверх   #13
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Всех разводят. Приставочников на дорогие игры, пекарей на железо
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 09.05.2013 в 11:02.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:18   Вверх   #14
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Lexx77, сколько отдал?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:17   Вверх   #15
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
На Steam предварительная загрузка Metro: Last Light.
Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG (52.6 Кб, 643 просмотров)
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:20   Вверх   #16
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Spuner
Точно не помню, 700 с копейками.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:36   Вверх   #17
Spuner
Мужской Недосягаемый
Автор темы
 
Регистрация: 29.01.2005
Ничего себе, у меня показывает 50$. Ты когда покупал её, внизу может заметил предупреждение о том, что в неё можно играть лишь находясь в России и в странах СНГ? Там такое, ну или что-то вроде того - было написано?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:41   Вверх   #18
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Spuner

Цитата (Spuner) »
у меня показывает 50$.
Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG (47.7 Кб, 653 просмотров)
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:42   Вверх   #19
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Цитата (Spuner) »
было написано?
Не заметил.
__________________
Александр
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 17:32   Вверх   #20
Lexx77
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Lexx77
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
Игра весит 7.8 GB. Пока.
Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG (44.3 Кб, 618 просмотров)
__________________
Александр

Последний раз редактировалось Lexx77; 11.05.2013 в 17:37.
Lexx77 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot