|
|
|
|
Вверх #1 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 29.01.2005
|
Metro: Last Light
![]() Дата выхода: 17 мая 2013 Дата выхода в России: 17 мая 2013 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Платформы: Сайт: Enter The Metro Разработчик: 4A Games Издатель: Deep Silver Издатель в России: Бука Локализация: Бука Язык интерфейса: Язык озвучки: Язык субтитров: Минимальные системные требования: Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz или AMD Athlon 64 X2 5400+ (или лучше) Оперативная память: 2GB Жесткий диск: 14GB Видеокарта: DirectX 9.0, nVidia GeForce GTS 250 / AMD Radeon 3870 Звуковая карта: Совместимая с DirectX Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 Рекомендуемые системные требования: Процессор: Intel Core i5 2.6 GHz или AMD Phenom II X4 965 (или лучше) Оперативная память: 4GB Жесткий диск: 14GB Видеокарта: DirectX 11, nVidia GeForce GTX 580 (GTX 660 Ti) или AMD Radeon 7850 Звуковая карта: Совместимая с DirectX Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 Максимальные системные требования: Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150 (или лучше) Оперативная память: 8GB Жесткий диск: 14GB Видеокарта: DirectX 11, nVidia GeForce GTX 690 (GTX Titan) или AMD Radeon 7970 Звуковая карта: Совместимая с DirectX Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 Описание: Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей. Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли. Последний раз редактировалось Spuner; 08.05.2013 в 14:25. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Spuner) »
Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150 (или лучше)
Оперативная память: 8GB Жесткий диск: 14GB Видеокарта: DirectX 11, GeForce GTX 690 (GTX Titan) или Radeon 7970 ![]() Добавлено через 41 секунду обойдет ли по жручести Крайзис 3 и ФК3? если не обойдет то можно мне будет играть на максимальных. если обойдет... то фсе... |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
чемпион по нагибанию железа, не?
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
обойдет ли по жручести Крайзис 3 и ФК3?
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
можно мне будет играть на максимальных
Добавлено через 49 секунд Моя 660 ОС точно не потянет на максимуме, подумываю о слае
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 08.05.2013 в 07:16. |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Цитата
(Кит) »
Моя 660 ОС точно не потянет на максимуме, подумываю о слае
Добавлено через 57 секунд мб БП придется другой брать. но... лето на носу. корпус в печку превратится короче я в раздумьях
|
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Panzern_Kaiser) »
мб БП придется другой брать. но... лето на носу. корпус в печку превратится
Слай 680ОС это конечно тема, будет рвать ТИТАНа ультра на тряпки.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
ЗапрещенныйРегистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
|
Кит
да если метро норм на максимуме потянет вопрос со слаем на 680 наверное до осени отложу (лето на носу отпуска, надо на свежем воздухе больше быть а не у компа. денежка как заначка лишняя будет после отдыхного кутежа ). вообщем ждем релиза а вообще мое видло не греется выше 65 (цпу больше). так что наверное не сильно печь будет. Твой слай вообще холодный и нежручий будет. но по производительности как титан будет
Последний раз редактировалось Panzern_Kaiser; 08.05.2013 в 08:52. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Cyborg_iFX
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Должно работать
Цитата
(XaXoL) »
наслаждаемся слайдшоу
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
ОпытныйРегистрация: 19.03.2013
Адрес: Орел
|
Цитата
Максимальные системные требования:
Процессор: Intel Core i7 3.4 GHz или AMD FX-8150 (или лучше) Оперативная память: 8GB Жесткий диск: 14GB Звуковая карта: Совместимая с DirectX Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 Цитата
Видеокарта: DirectX 11, GeForce GTX 690 (GTX Titan) или Radeon 7970
![]() Добавлено через 3 минуты Цитата
(XaXoL) »
ставим тристай-титан и наслаждаемся слайдшоу
![]() Должно работать Кстати, помните при выходе Max Payne 3 сист. требования были сильно завышены? Возможно тут так же
|
|
|
|
|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Cyborg_iFX) »
Кстати, помните при выходе Max Payne 3 сист. требования были сильно завышены? Возможно тут так же
|
|
|
|
|
|
Вверх #19 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(Spuner) »
было написано?
__________________
Александр |
|
|
|