Тема
:
Сборка
Показать сообщение отдельно
30.12.2005, 13:36
Вверх
#
6
Alex1387_3
Бывалый
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Цитата (
ForceKeeper
) »
а потом только подумал, нужна была ли какая-нибудь термо паста?
Сейчас так всё и стоит?
__________________
Никогда не говори никогда
Меню пользователя Alex1387_3
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alex1387_3