Тема
:
Выбор телефона (Bluetooth)
Показать сообщение отдельно
24.10.2005, 12:45
Вверх
#
61
Alex_WinKiller
Продвинутый
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: Мурманск
Ellora
, дык, недостатки-то назови. А уж если тебе не нравится эта марка, то не забывай указывать, что это твоё ИМХО.
__________________
Let GeForce be with you...
Меню пользователя Alex_WinKiller
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Alex_WinKiller