Тема
:
Geforce 6200a или Radeon 9550?
Показать сообщение отдельно
11.08.2005, 18:38
Вверх
#
17
Dominik
Недосягаемый
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
joke123
да согласны конечно, конечно хотелось бы на мощный проц поставить ту же 6600. пока возьми 6200. копи деньги на апгрейд.
Меню пользователя Dominik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Dominik