|
jane
Мадам, согласен, но я подумал, что там и так есть наводящии размеры, например есть там плата по ширене в разьём димм(то есть ширина всего компа, как модуль памяти), и по длине как полтора модуля памяти...
Стандарт microITX.
Особенно меня поразила плата последния, там где весь комп включая сокет лга 775, монтируеться в слот "веса"
То есть по размерам, он получаеться ну чуть длинее чем обычная современна видиокарта из набора СЛИ...типа того же 6600...
__________________
Love me 2 times
|