Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2005, 09:42   Вверх   #10
Fierce Monk
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Fierce Monk
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: Страна Едроссия, деревня Медвепутия
Сергей_ua
3/4 и 5/6 - это порты USB 3, 4, 5 и 6 соответственно.
Обычно жестко сделаны выводы только на 4 порта, реже - больше.
Остальные добираются с помощью брекетов.
В некоторых моделях материнских плат необходимо эти самые 3/4 и 5/6 дополнительно включить в БИОСе - смотри руководство по твой материнской плате.
1 и 2 в кружочках на проводах - это номера разъемов в жгуте. Жгут на два разъема, по четыре провода на
каждый, всего восемь. Соответственно для первого разъема - все провода с номером 1 в кружочке, для второго -с номером 2.
Не морочь голову себе и людям, короче
Просто возьми и согласно инструкции подключи провода в разъем 3/4 - и будет тебе счастье.
__________________
Immanis pecoris custos immanior ipse
Fierce Monk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием