Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
27.10.2004, 20:31
Вверх
#
191
KaPo
Бывалый
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
asp!smtu
удачи!!!
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
Меню пользователя KaPo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KaPo