Вот прям не верится что на глаз так видно
Может надумано но меня запарили теми 10 бит, возможно эффект самовнушения вот смотрю на флору в кризисе и она не салатовая а именно райски зеленая тоже и фауна ну прям райские цвета, это битность цвета 8 и 10? Или это самовнушение я и не знаю большинство моников IPS то 8 бит матрица, и только очень бородатые по цене и OLED типа 10 бит, Хахол развей миф, мне так проще будет моник выбирать=)
Добавлено через 2 минуты
это сейчас ширпотреб, сомневаюсь что кто-то будет будет делать хорошую матрицу...
Да не скажи есть вон IPS от Асус больше штуки баксов за игровой 1080Р , и не только Асус, делают еще фулашди не плохие, есть но цена бородатая.