А мне подарят стенд на LGA1700?
Да кто ж тебя знает, был ли ты хороши мальчиком и что рассказал ли правильный стишок Деду Морозу )))
Но на всякий случай напомню - мы не должны ждать милостей от природы, взять их наша задача 
Платы Intel-а мне даже нравятся
К сожалению, нравились, в прошедшем времени. Давно не выпускают в десктопы.
__________________
и тут пришел лесник ;)
|