Тема
:
Всяческие самоделки и переделки
Показать сообщение отдельно
18.02.2023, 18:48
Вверх
#
996
Lazy_Cat
Умудрённый
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата
(
Kraft
) »
...для работы стабилизатора напряжения остаётся всего 1 В...
Можно сделать ещё меньше, даже патент на эту тему был...))
Естественно, Uвых БП (до стабилизатора) под нагрузкой лимитирует.
__________________
Scio me nihil scire.
Меню пользователя Lazy_Cat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lazy_Cat