Да лежит в магазе ждёт, не было времени забрать, думаю завтра.
Да интересная железка пощупаешь поделись инфой=)
Добавлено через 2 минуты
Лучше взять самую недорогую карту в более старшей линейке, чем самую продвинутую в младшей. ФПС будет больше.
При 1080p р 4070ti много меня на IXBT отругали мол зачем тебе оверпрайс у тебя даже не 1440р=))) Короче походу надо брать 4070 тишку и не парится вот только пусть приедут а то опять размели=)