Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2023, 21:47   Вверх   #11
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (XaXoL) »
Да лежит в магазе ждёт, не было времени забрать, думаю завтра.
Да интересная железка пощупаешь поделись инфой=)

Добавлено через 2 минуты

Цитата (kmv) »
Лучше взять самую недорогую карту в более старшей линейке, чем самую продвинутую в младшей. ФПС будет больше.
При 1080p р 4070ti много меня на IXBT отругали мол зачем тебе оверпрайс у тебя даже не 1440р=))) Короче походу надо брать 4070 тишку и не парится вот только пусть приедут а то опять размели=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 22.01.2023 в 21:50.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием