У меня есть фото биатлонисток сборной Германии. В соревновательный период на столе бокал пива. Вполне нормально.
На столе это для слабаков (ну или для лиц женского ака слабого пола).
Алекс подтвердит.
PS. И, как все знают, они даже рюкзаки литрами измеряют )))