Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 21:17   Вверх   #11
ValDeMart
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Владимир
SOLO Это круто! И канал, наверное, гигагерцовый, да? У меня-то всего до 100 Mbps от провайдера. И меня больше волнует подключение ноута, чем телефона. Телефон я для примера привёл, а основной потребитель Ви-Фи - это ноут.
ValDeMart вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием