Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 19:33   Вверх   #16
Kraft
Мужской Модератор
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Запустил с D: Win10, никаких проверок при запуске не было. Сделал проверку диска D: средствами Win10, проверил память, очистил диск D: от накопившегося мусора (совсем немного). После перезагрузок, при запуске XP с С: проверка D: уже не запускается.

Источник проблем я предполагаю - это Steam, который в ХР может зависнуть после обрыва интернета (при определенных действиях). После этого перезагрузка компа или его выключение зависает. Последний раз система сообщила, что перезагрузиться не дает " съемщик скриншотов " (как-то так) Steam.Приходилось не раз перезагружаться кнопочкой, любимой Reset...

В Win10, при обрыве инета в игре Vega Conflict через Steam, происходит перезагрузка видеодрайвера (!). Но в Win10 не было зависаний системы.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (zl0dey4eg) »
загрузится с live винды
В ХР ?
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием