Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2016, 13:25   Вверх   #1443
tulf
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.11.2015
Цитата (garniv) »
Мониторинг показывает несколько завышенные (но вроде укладывающиеся в норму 5-10%) напряжения. Температура жесткого диска высоковата.
По моему нашел проблему выключений. Очень горячий южный мост, палец держатт невозможно на радиаторе. Щас в жаркую погоду он наверное начал сильно греться. Этим же можно объяснить почему он ночью долго работал. Таки да, он снова выелючился)

З.Ы. пасту под радиаторами менял у обоих мостов
tulf вне форума  
Ответить с цитированием