Crasher, вспоминай 200-ю серию R9 - там они не облажались
Не облажались. Но тогда. И все эти достижения привели к тому, что рыночная доля AMD на уровне дискретной графики сократилась чуть ли не в двое к настоящему времени.
Так где чего они там такого нового сделали?
памяти добавили до 8Gb на старших картах