Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 10:11   Вверх   #6941
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (FeSS) »
Кстати, с чипами всё просто, у корсаров же указана версия.
1.X Qimonda
2.X Elpida
3.X Micron
4.X Samsung
5.X Hynix
6.X ProMOS
7.X Powerchip
8.X Nanya
Это на наклеечке? Т.е. при получении я могу не вскрывая увидеть. Интересно.
Такая вот фотка в самом магазе:
http://sd.citilink.ru/items/3961/782...2012_v03_b.jpg
Говорит о Микроне. Что будет на выдаче - буду смотреть. Как я понимаю, если ревизия не 3/4/5 - брать не стоит.
P.S. Мне для Kavery не надо заоблачных частот, лучше тайминги пониже при частотах около 2ГГц.

Последний раз редактировалось LAV48; 08.05.2015 в 10:18.
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием