Ладно, у каждого бывают проколы, следующий абзац:
А почему прокол ? Человек хотел вызвать у тебя негативные эмоции, у него это получилось. Старый проверенный приём. Типа как сказать "а вы бы хотели чтоб ваши дети [и тут любое совершенно высказывание на любую тему]"