Тема
:
Купил девайс, хочу похвастаться и выслушать Ваши поздравления :)
Показать сообщение отдельно
23.10.2014, 12:04
Вверх
#
7972
вовати
Опытный
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: г. Санкт-Петербург
Цитата
(
Charlie Harper
) »
Да и на мышке любой школьник хэдшоты может отпускать, а вот на паде нет
это ты про " прэсс икс ту вин" ? ню-ню
__________________
Большинство своих философских мыслей я придумал когда блевал
Меню пользователя вовати
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от вовати