Полставить на колени систему- это когда запускаешь Fear на Radeon 9600 или geForce Fx 5600 Ultra- начинается пошаговая стратегия гыы
Свистешь это полный... Я FEAR прошел на FX5200 без тормозов. Графика -да, самый минимум, но пошаговой стратегии не было в помине. Но то, что Crysis 3 летает это ваще гон... он просто идет на настройках нижесредних... мой Crossfire 2xHD6970 при 1680х1050 8xAA 16xAF еле вытягивает эту игрулю до 40 fps в среднем... идет конечно без тормозов, но не летает... а тут GTS450 - заглушка в PCI-e слот...